BPS8B21FLD2C0Z0LF
Fabricant
Référence Fabricant
BPS8B21FLD2C0Z0LF
Référence EBEE
10698046-BPS8B21FLD2C0Z0LF-EB
Description
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD2C0Z0LF
SérieBPS8
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes21
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseBPS8B21
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Notation actuelle (Amps)1.5A
RésiliationIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Style-
Nombre de rangées3
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Niveau, classe3
Description
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)