BOURNS CAY16-26R7F4LF
Fabricant
Référence Fabricant
CAY16-26R7F4LF
Référence EBEE
E81735308
Boîtier
0603x4
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
4 ±1% 26.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Fiche TechniqueBOURNS CAY16-26R7F4LF
RoHS
Coefficient de température±200ppm/℃
Tolérance±1%
Nombre d'épingles8
Résistance26.7Ω
Puissance (Watts)62.5mW