BOURNS CAY10A-101J2LF
Fabricant
Référence Fabricant
CAY10A-101J2LF
Référence EBEE
E86876526
Boîtier
0404
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2 ±5% 100Ω 63mW ±250ppm/℃ 0404 Resistor Networks, Arrays ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Fiche TechniqueBOURNS CAY10A-101J2LF
RoHS
Coefficient de température±250ppm/℃
Tolérance±5%
Nombre d'épingles4
Résistance100Ω
Puissance (Watts)63mW