ACB50DHRD
Fabricant
Référence Fabricant
ACB50DHRD
Référence EBEE
8553124-ACB50DHRD-EB
Description
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ACB50DHRD
Série-
ConditionnementTube
Statut de la partieActive
Nombre de postes100
Type de contactHairpin Bellows
Type de montageBoard Edge, Straddle Mount
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
CaractéristiquesCard Extender
Numéro du produit de baseACB50
Matériel de contactBeryllium Copper
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur30.0µin (0.76µm)
RésiliationSolder
Pitch0.050" (1.27mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées2
Égalité desFemale
Matériau - IsolationPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caractéristique de brideFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Type de carteNon Specified - Dual Edge
Nombre de positions/de la chambre de référence50
Lire la lectureDual
Description
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black