ACB50DHAD
Fabricant
Référence Fabricant
ACB50DHAD
Référence EBEE
8570647-ACB50DHAD-EB
Description
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ACB50DHAD
Série-
ConditionnementTube
Statut de la partieActive
Nombre de postes100
Type de contactHairpin Bellows
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseACB50
Matériel de contactBeryllium Copper
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur30.0µin (0.76µm)
RésiliationSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées2
Égalité desFemale
Matériau - IsolationPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caractéristique de brideFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Type de carteNon Specified - Dual Edge
Nombre de positions/de la chambre de référence50
Lire la lectureDual
Description
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black