ABC60HETI
Fabricant
Référence Fabricant
ABC60HETI
Référence EBEE
11835331-ABC60HETI-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC60HETI
Statut de la partieActive
Nombre de postes60
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC60
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)