ABC50HEYN
Fabricant
Référence Fabricant
ABC50HEYN
Référence EBEE
8512928-ABC50HEYN-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC50HEYN
Statut de la partieActive
Nombre de postes50
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC50
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de bride-
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)