ABC49HETI
Fabricant
Référence Fabricant
ABC49HETI
Référence EBEE
8533101-ABC49HETI-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC49HETI
Statut de la partieActive
Nombre de postes49
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC49
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)