ABC40HETN
Fabricant
Référence Fabricant
ABC40HETN
Référence EBEE
8499587-ABC40HETN-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC40HETN
Statut de la partieActive
Nombre de postes40
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC40
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de bride-
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)