ABC36HETH
Fabricant
Référence Fabricant
ABC36HETH
Référence EBEE
8450765-ABC36HETH-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC36HETH
Statut de la partieActive
Nombre de postes36
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC36
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)