ABC28HETI
Fabricant
Référence Fabricant
ABC28HETI
Référence EBEE
8429474-ABC28HETI-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC28HETI
Série-
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Nombre de postes28
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC28
Matériel de contactBeryllium Copper
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur10.0µin (0.25µm)
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Couleur-
Nombre de rangées1
Égalité desFemale
Matériau - IsolationPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Type de carteNon Specified - Dual Edge
Nombre de positions/de la chambre de référence-
Lire la lectureSingle
Description
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)