ABC22HETI
Fabricant
Référence Fabricant
ABC22HETI
Référence EBEE
8406751-ABC22HETI-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins ABC22HETI
Statut de la partieActive
Nombre de postes22
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseABC22
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)