A-RM64ACT2.5
Fabricant
Référence Fabricant
A-RM64ACT2.5
Référence EBEE
10698411-A-RM64ACT2.5-EB
Description
DIN41612, M, STYLE R, 64,
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-RM64ACT2.5
SérieDIN 41612
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader, Male Pins
Nombre de postes64
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesPolarizing Key
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleR
Nombre de rangées2
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe3
Description
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole