A-RM64ACT-2
Fabricant
Référence Fabricant
A-RM64ACT-2
Référence EBEE
10698828-A-RM64ACT-2-EB
Description
DIN41612, M, STYLE R, 64,
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-RM64ACT-2
SérieDIN 41612
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader, Male Pins
Nombre de postes64
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesPolarizing Key
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur78.7µin (2.00µm)
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleR
Nombre de rangées2
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe1
Description
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole