A-RF96ABCR
Fabricant
Référence Fabricant
A-RF96ABCR
Référence EBEE
10697960-A-RF96ABCR-EB
Description
DIN 41612,F,STYLE R,96,2.54,THT,
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-RF96ABCR
SérieDIN 41612
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes96
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Température de fonctionnement-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleR
Nombre de rangées3
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe3
Description
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle