A-CM96ABCT
Fabricant
Référence Fabricant
A-CM96ABCT
Référence EBEE
10698910-A-CM96ABCT-EB
Description
DIN41612, M, STYLE C, 96,
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-CM96ABCT
SérieDIN 41612
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes96
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMounting Clips
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleC
Nombre de rangées3
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe3
Description
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole