A-CM32ACT
Fabricant
Référence Fabricant
A-CM32ACT
Référence EBEE
10698717-A-CM32ACT-EB
Description
DIN 41612
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-CM32ACT
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader, Male Pins
Nombre de postes32
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMounting Clips
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.200" (5.08mm)
StyleC
Nombre de rangées2
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe3
Description
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole