A-CF96ABCWAB
Fabricant
Référence Fabricant
A-CF96ABCWAB
Référence EBEE
10698715-A-CF96ABCWAB-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
DIN 41612
Tout sélectionner
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes96
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMounting Clips
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleC
Nombre de rangées3
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe1
Description
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole