A-BF64ABW5
Fabricant
Référence Fabricant
A-BF64ABW5
Référence EBEE
10698779-A-BF64ABW5-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
DIN 41612, F, STYLE B, 64,
Tout sélectionner
SérieDIN 41612
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes64
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMounting Clips
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StyleB
Nombre de rangées2
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe1
Description
64 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole