A-BF32ABT
Fabricant
Référence Fabricant
A-BF32ABT
Référence EBEE
10698410-A-BF32ABT-EB
Description
DIN 41612, F, STYLE B, 32,
Tout sélectionner
Fiche TechniqueAssmann WSW Components A-BF32ABT
SérieDIN 41612
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes32
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMounting Clips
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)2A
RésiliationSolder
Pitch0.200" (5.08mm)
StyleB
Nombre de rangées2
Nombre de positionsAll
Matériau - IsolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Niveau, classe3
Description
32 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole