7907-25FTBG00A
Fabricant
Référence Fabricant
7907-25FTBG00A
Référence EBEE
9685461-7907-25FTBG00A-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Série7907
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes25
Type de contactSignal
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Numéro du produit de base7907
MfrOupiin
Matériel de contactCopper Alloy
Gauge à fil-
Contact FinishGold
Contact Finition ÉpaisseurFlash
Notation actuelle (Amps)1A
RésiliationSolder Cup
CouleurBlack
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur3 (DB, B)
Caractéristique de brideHousing/Shell (Unthreaded)
Matériau de la coque, finiMetal, Tin Plated
Écartement pare-esprit-
Formulaire de contact-
Matériaux diélectriquesPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Description
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector