7528F5614-9CS1653
Fabricant
Référence Fabricant
7528F5614-9CS1653
Référence EBEE
10429321-7528F5614-9CS1653-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CABLE TRIAXIAL 28AWG
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
SérieCHEMINAX
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement115°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de base7528F5614
Groupe des câbles-
Gauge à fil28 AWG
Impédance75 Ohms
Longueur-
Utilisation-
Veste (isolation) MatériauEthylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
Matériau du conducteurCopper Alloy, Silver Coated
Type de câbleTriaxial
Couleur de la vesteWhite
Chaîne de conducteur7 Strands / 36 AWG
Veste (isolation) Diamètre0.135" (3.43mm)
Matériaux diélectriquesPolyethylene (PE)
Matériau du bouclierCopper, Tinned
Type de bouclierDouble Braid
Couverture du bouclier90%
Diamètre diélectrique0.065" (1.65mm)
VoP, vitesse de propagation77.0
Description
Triaxial Cable 28 AWG 75 Ohms