703W-00/53
Fabricant
Référence Fabricant
703W-00/53
Référence EBEE
10597797-703W-00/53-EB
Description
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,AC Power Connectors ,Common AC Power
Fiche TechniqueQualtek 703W-00/53
Série703W
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Male Blades
Nombre de postes3
Type de montagePanel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielle-
Caractéristiques-
Numéro du produit de base703W-00
RésiliationSolder
Style du connecteurIEC 320-C14
Épaisseur du panneau0.118" (3.00mm)
Agence d'agrémentCSA, UL, VDE
Dimensions de découpe de panneauxRectangular - 31.30mm x 23.30mm
Notation actuelle - Appareil d'entrée10A
Note de tension - Appareil d'entrée d'appareils250VAC