55PC6142-22-9-9CS2953
Fabricant
Référence Fabricant
55PC6142-22-9-9CS2953
Référence EBEE
10492132-55PC6142-22-9-9CS2953-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement200°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de base55PC6142
MfrTE Connectivity Raychem Cable Protection
Gauge à fil22 AWG
Longueur-
Tension600V
Veste (isolation) MatériauEthylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Veste (isolation) Épaisseur0.007" (0.18mm)
Matériau du conducteurCopper, Nickel Coated
Notation-
Type de câbleHook-Up, Shielded
Couleur de la vesteWhite
Chaîne de conducteur19/34
Veste (isolation) Diamètre0.062" (1.57mm)
Description
22 AWG Hook-Up, Shielded Wire 19/34 White 600V