3600A/68SF
Fabricant
Référence Fabricant
3600A/68SF
Référence EBEE
10460552-3600A/68SF-EB
Description
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
Fiche Technique3M 3600A/68SF
Série3600X
ConditionnementSpool
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
CaractéristiquesSplice Free
Numéro du produit de base3600A
Mfr3M
Gauge à fil28 AWG
Longueur100.0' (30.5m)
Tension30 V
UtilisationCommunication, Computer, Control
Nombre de conducteurs68 (34 Pair Twisted)
Veste (isolation) MatériauPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Veste (isolation) Épaisseur0.0260" (0.660mm)
Matériau du conducteurCopper, Tinned
Notation-
Type de câbleMulti-Pair
Couleur de la vesteBlack
Chaîne de conducteur7/36
Veste (isolation) Diamètre0.360" (9.14mm)
Matériau du bouclierAluminum; Copper, Tinned
Type de bouclierFoil, Braid
Isolation du conducteurPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Couverture du bouclier100%, 90%
Description
68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)