| Référence Fabricant | 34BCW100 |
| Référence EBEE | 10507946-34BCW100-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | WIRE BUS BAR 34AWG 100' |
|---|---|---|
| Catégorie | Cables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) | |
| Fiche Technique | Remington Industries 34BCW100 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Température de fonctionnement | - | |
| Caractéristiques | - | |
| Mfr | Remington Industries | |
| Gauge à fil | 34 AWG | |
| Longueur | 100.0' (30.5m) | |
| Tension | - | |
| Veste (isolation) Matériau | No Jacketing - Bare Wire | |
| Veste (isolation) Épaisseur | - | |
| Matériau du conducteur | Copper, Annealed Bare | |
| Notation | - | |
| Type de câble | Bus Bar | |
| Couleur de la veste | - | |
| Chaîne de conducteur | Solid | |
| Veste (isolation) Diamètre | 0.006" (0.16mm) |