25CH-E6-08
Fabricant
Référence Fabricant
25CH-E6-08
Référence EBEE
9906949-25CH-E6-08-EB
Description
CONN RCPT HSG 8POS 2.50MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueADAM TECH 25CH-E6-08
Série25CH
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle
Nombre de postes8
Type de contactFemale Socket
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationFriction Lock
NoteContacts Not Included
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de base25CH-E6
MfrAdam Tech
Terminage de contactCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
CouleurBeige
Nombre de rangées1
Matériau d'isolationPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Élements Espaces de rang dans les rangs-
Description
8 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)