zoomdo electronics CD75-820M
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CD75-820M
Código de Pieza EBEE
E849230836
Paquete
SMD,7.8x7mm
Descripción
780mA 82uH ±20% 370mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
980 En Stock para Envío Rápido
980 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de Datoszoomdo electronics CD75-820M
TipoUnshielded Inductor
Tolerancia±20%
Calación actual780mA
Inducción82uH
DC Resistance(DCR)370mΩ