zoomdo electronics CD75-150M
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CD75-150M
Código de Pieza EBEE
E849230831
Paquete
SMD,7.8x7mm
Descripción
3A 15uH ±20% 90mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
360 En Stock para Envío Rápido
360 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de Datoszoomdo electronics CD75-150M
TipoUnshielded Inductor
Tolerancia±20%
Calación actual3A
Inducción15uH
DC Resistance(DCR)90mΩ