zoomdo electronics CD32-100M
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CD32-100M
Código de Pieza EBEE
E849230783
Paquete
SMD,3.5x3mm
Descripción
950mA 10uH ±20% 290mΩ Unshielded Inductor SMD,3.5x3mm Fixed Inductors RoHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
4983 En Stock para Envío Rápido
4983 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de Datoszoomdo electronics CD32-100M
TipoUnshielded Inductor
Tolerancia±20%
Calación actual950mA
Inducción10uH
DC Resistance(DCR)290mΩ