| Código de Pieza del Fabricante | ECL25US24-E |
| Código de Pieza EBEE | E87183044 |
| Paquete | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descripción | DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoría | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Hoja de Datos | XP Power ECL25US24-E | |
| RoHS | ||
| Potencia de salida | 25W | |
| Voltaje de salida | 24V | |
| Corriente de salida (Max) | 1.04A | |
| Eficiencia de conversión | 82% | |