| Código de Pieza del Fabricante | ECL25US03-E |
| Código de Pieza EBEE | E85726866 |
| Paquete | DIP,78.7x38.1mm |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descripción | DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoría | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Hoja de Datos | XP Power ECL25US03-E | |
| RoHS | ||
| Potencia | 25W | |
| Voltaje de salida | 3.3V | |
| Número de canales | 1 | |
| Corriente de salida (Max) | 6A | |
| Eficiencia de conversión | 75% |