| Código de Pieza del Fabricante | ECL10US12-E |
| Código de Pieza EBEE | E86190390 |
| Paquete | DIP,52.3x27.2mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descripción | DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoría | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Hoja de Datos | XP Power ECL10US12-E | |
| RoHS | ||
| Potencia | 10W | |
| Voltaje de salida | 12V | |
| Número de canales | 1 | |
| Corriente de salida (Max) | 830mA | |
| Eficiencia de conversión | 78% |