| Código de Pieza del Fabricante | ECL05US12-E |
| Código de Pieza EBEE | E87270174 |
| Paquete | DIP,52.3x27.2mm |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descripción | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoría | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Hoja de Datos | XP Power ECL05US12-E | |
| RoHS | ||
| Potencia de salida | 5W | |
| Voltaje de salida | 12V | |
| Corriente de salida (Max) | 410mA | |
| Eficiencia de conversión | 78% | |