XP Power ECE10US09
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECE10US09
Código de Pieza EBEE
E85682662
Paquete
DIP,38.1x25.4mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
9V 1.11A 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
Hoja de DatosXP Power ECE10US09
RoHS
Potencia de salida10W
Voltaje de salida9V
Corriente de salida (Max)1.11A
Eficiencia de conversión82%
Canal de salida1
Tensión de entrada (AC)85VAC~264VAC