WTKVA10PSY
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WTKVA10PSY
Código de Pieza EBEE
9851344-WTKVA10PSY-EB
Descripción
MOTORS & SOLENOIDS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosAirBorn, Inc. WTKVA10PSY
SeriesW
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug
Número de posiciones10
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
CaracterísticasMounting Flange
Gauge de alambre22 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorGray
Número de filas2
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Terminación por cableCrimp
Tipo de cableDiscrete
Descripción
10 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG