WTBV20PCJ
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WTBV20PCJ
Código de Pieza EBEE
9851367-WTBV20PCJ-EB
Hoja de DatosAirBorn, Inc. WTBV20PCJ
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug
Número de posiciones20
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
CaracterísticasJackscrew
Gauge de alambre22 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorGray
Número de filas2
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Terminación por cableSolder Cup
Tipo de cableDiscrete
Descripción
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG