WTAV50PCJ
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WTAV50PCJ
Código de Pieza EBEE
9852099-WTAV50PCJ-EB
Descripción
MOTORS & SOLENOIDS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosAirBorn, Inc. WTAV50PCJ
SeriesW
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug
Número de posiciones50
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
CaracterísticasJackscrews
Gauge de alambre22 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorGray
Número de filas2
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Terminación por cableSolder Cup
Tipo de cableDiscrete
Descripción
50 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG