WT12SACCD
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WT12SACCD
Código de Pieza EBEE
9851372-WT12SACCD-EB
Hoja de DatosAirBorn, Inc. WT12SACCD
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones12
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
Características-
Gauge de alambre22 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorGray
Número de filas1
Espaciado de filas-
Terminación por cableSolder Cup
Tipo de cableDiscrete
Descripción
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold 22 AWG