WT12PCCD
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WT12PCCD
Código de Pieza EBEE
9850814-WT12PCCD-EB
Descripción
MOTORS & SOLENOIDS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosAirBorn, Inc. WT12PCCD
SeriesW
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug
Número de posiciones12
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
Características-
Gauge de alambre22 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorGray
Número de filas1
Espaciado de filas-
Terminación por cableSolder Cup
Tipo de cableDiscrete
Descripción
12 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG