Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
WYO222MCMDRYKR
Código de Pieza EBEE
E81635089
Paquete
Plugin,P=10mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
Hoja de DatosVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃
Capacitación2.2nF
Tolerancia±20%
SubclaseX1,Y2
Tensión (AC)440V