Vishay Intertech VS-ST330C12C0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
VS-ST330C12C0
Código de Pieza EBEE
E817302472
Paquete
TO-200AB
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
600mA 200mA 1.2kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Hoja de DatosVISHAY VS-ST330C12C0
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃
Sosteniendo la corriente (Ih)600mA
Tipo SCR1 unidirectional thyristor
Nivel de atracador de la puerta (Igt)200mA
RMS En curso de estado (es (rms))1.42kA
Pico Repetitive Off? Tensión estatal (Vdrm)1.2kV
Volta de activación de la puerta (Vgt)3V
Tensión - Sobre el Estado (Vtm.)1.96V