Vishay Intertech RER75F2152PC02
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RER75F2152PC02
Código de Pieza EBEE
E81572894
Descripción
21.5kΩ Wirewound Resistors 30W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosVISHAY RER75F2152PC02
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia21.5kΩ
Poder (en vatios)30W