Vishay Intertech RER65FR750RCSL
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RER65FR750RCSL
Código de Pieza EBEE
E81570916
Descripción
750mΩ Wirewound Resistors 10W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosVISHAY RER65FR750RCSL
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia750mΩ
Poder (en vatios)10W