Vishay Intertech RER65F4530PC02
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RER65F4530PC02
Código de Pieza EBEE
E81570502
Descripción
453Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosVISHAY RER65F4530PC02
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia453Ω
Poder (en vatios)10W