Vishay Intertech RER45F4530RC02
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RER45F4530RC02
Código de Pieza EBEE
E86385901
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
453Ω 10W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosVISHAY RER45F4530RC02
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia453Ω
Poder (en vatios)10W