Vishay Intertech MAL250056103E3
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MAL250056103E3
Código de Pieza EBEE
E81618646
Paquete
Bolt,D76xL225.7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosVISHAY MAL250056103E3
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada400V
Capacitación10000uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)15mΩ@120Hz
Vida de por vida.3000hrs@85℃
Corriente de rupias45.8A@120Hz
Espaciamiento de plomo31.8mm
Diámetro76mm
Altura - Se sentada (Max)225.7mm