Vishay Intertech MAL209678122E3
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MAL209678122E3
Código de Pieza EBEE
E84155313
Paquete
Plugin,D40xL75mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 5.7A@100Hz 20mm 385V 53mΩ 1200uF Plugin,D40xL75mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosVISHAY MAL209678122E3
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada385V
Capacitación1200uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)53mΩ
Corriente de rupias5.7A@100Hz
Espaciamiento de plomo20mm
Tiempo de por vida.5000hrs@85℃
Diámetro40mm
Altura - Se sentada (Max)75mm