Vishay Intertech BFC238568242
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238568242
Código de Pieza EBEE
E83792062
Paquete
Plugin,P=7.5mm
Descripción
2.4nF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238568242
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+110℃
Tensión Canada2kV;700V
Capacitación2.4nF
Tolerancia±5%