Vishay Intertech BFC238361153
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238361153
Código de Pieza EBEE
E83786219
Paquete
Plugin,P=22.5mm
Descripción
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238361153
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada2kV;700V
Capacitación15nF
Tolerancia±5%